8 966099-50-35
9164421090@mail.ru
ежедневно с 10:00 до 20:00
Наши товары

 

 Адрес салона г. Щербинка:

ул. Новостроевская, д. 6 

пн-вс: 10-20 без обеда

8 (966) 099-50-35 

 

Новости 4

Новости 4. В нашем магазине Вы можете приобрести гостиные производства фабрики Шатура. Изображения изделий в каталоге, в том числе узор на мебели и другие элементы, могут отличаться. Стоимость продукции может меняться в зависимости от выбранного региона. Вся перечисленная мебель есть в наличии, но количество товара ограничено.

Теперь вы можете приобрести в нашем интернет магазине, продукцию мебельной фабрике Европа. Мы начали плодотворное сотрудничество с фабрикой Европа, зарекомендовавшей себя на мебельном рынке как надежный и качественный производитель корпусной мебели. Теперь ассортимент гостиных, спален и прихожих увеличился.

В разделе СУПЕР РАСПРОДАЖА, вы найдете много интересных предложений и сможете преобрести спальни, гостиные, офисную мебель с максимальной скидкой. Торопитесь, количество ограниченно. 

До конца января осталось совсем не много времени. Скидки действительны до 31 января.

Только до 11 января дополнительная скидка!

Распродажа экспозиции в мебельном салоне «Шатура» город Щербинка!

Самая популярная акция, которую предоставляет мебельный салон «Шатура» – это распродажа экспозиции! Предлагаем недорого приобрести мебель со скидкой – 50%.

Спешите! Количество ограничено.

Фирменный салон фабрики «Шатура» находится по адресу: г. о. Щербинка, ТЦ «Галерея», ул. Новостроевская, д. 6. Часы работы: с 10.00 до 20.00. Тел. 8-966-099-50-35

Закажите понравившуюся Вам мебель на сайте и получите новогодние подарки! Спрашивайте продавцов-консультантов о том, что нужно именно Вам. Мы поможем сориентироваться в огромном богатстве выбора и расскажем о действующих новогодних акциях. Мы работаем для Вас и делаем все, чтобы Ваш дом был уютным!

Заботясь о сюрпризах для друзей и близких, не забудьте сделать приятное и себе. Обновите интерьер вашего дома или квартиры мебелью фабрики «Шатура». Пусть это будет не дорогая, но качественная, удобная в использовании и оригинально выполненная кровать, шкаф, комод, стеллаж, тумба, стол... Ведь даже маленькие вещи способны приносить большую радость!

Хотите сделать приятное своей второй половинке, да и себя - любимого не забыть? Новая двухспальная кровать станет полезным подарком для обоих, тем более, что модели из ТОПовых коллекций «Capri сосна», «Diamante Ясень», «Британика», «Scala орех» можно приобрести с максимальной выгодой. В интернет магазине «Шатура и вся мебель» до конца года на самые популярные группы товаров действуют скидки до 50%.

При заказе мебели через наш интернет-магазин, доставку мы осуществляем абсолютно бесплатно! Спешите - акция действует до конца декабря!