8 966099-50-35
9164421090@mail.ru
ежедневно с 10:00 до 20:00
Наши товары

 

 Адрес салона г. Щербинка:

ул. Новостроевская, д. 6 

пн-вс: 10-20 без обеда

8 (966) 099-50-35 

 

Статьи 2

Статьи 2. В нашем магазине Вы можете приобрести мягкую мебель производства фабрики Шатура. Фотографии изделий на сайте, в том числе узор на мебели и другие элементы, могут отличаться. Цена товара может меняться в зависимости от выбранного региона. Вся перечисленная мебель есть в наличии, но количество товара ограничено.

Выбирая мебель, мы руководствуемся многими параметрами – ее экологичностью и прочностью, оригинальностью дизайна и доступностью цен. Любой гарнитур принесет радость лишь в том случае, если будет выполнен из материала надлежащего качества с точным соблюдением технологии производства. Не меньшее значение имеет стиль и функциональность предметов мебели, которыми предстоит пользоваться не один десяток лет.

Решив обновить обстановку в квартире, я отправилась по ближним и дальним мебельным салонам, соизмеряя все перечисленные требования с возможностями своего кошелька. Оказалось, что и ходить далеко не стоило - оптимальный вариант мне помогли подобрать в фирменном магазине фабрики «Шатура» в ТЦ «Галерея Щербинка».

Войдя в салон «Шатура» в Щербинке, уже чувствуешь себя, как дома. Коллекции мебели расставлены в виде готовых комнат, что позволяет оценить их в полном объеме и вдохновляет на создание собственных интерьерных решений. Вежливые консультанты подробно рассказывают о возможностях каждой модели и при необходимости бесплатно составят трехмерный дизайн-проект будущей комнаты.

О качестве мебели этой марки, думаю, слышали многие. Популярность продукции фабрики «Шатура» неоднократно подтверждалась победами в ежегодных конкурсах "Бренд года" и "100 лучших товаров России». Приятно удивило многообразие стилей. В «Шатуре» можно подобрать как классику и ретро-модели, так и мебель ультрасовременного дизайна.

Теперь о ценах. Их диапазон достаточно широк: от недорогих практичных эконом-вариантов до шикарных моделей с рельефными украшениями и шелкографией. Но и их стоимость вполне приемлема, особенно во время акций, которые проводятся каждый месяц на определенный модельный ряд. Так, до 30 ноября гостиные «Baileys» и «Tiffany Орех», спальни «Bali» и « Эльба светлая» можно приобрести со скидками от 20 до 35%.

К примеру, спальный гарнитур «Эльба светлая» (на фото), в который входит двуспальная кровать, зеркальный шкаф с четырьмя створками и двумя тумбочками, обойдется всего в 53770 тысячи рублей, тогда как обычная его цена составляет 76 тысяч.

Мебель можно приобрести в рассрочку, при этом проценты за рассрочку начисляться не будут. Но главное, при заказе мебели в салоне «Шатура» доставка жителям Щербинки в ноябре и декабре бесплатно. Это позволяет сэкономить покупателям 1600 руб. по сравнению с заказом через интернет-магазин.

Фирменный салон фабрики «Шатура» находится по адресу: г. о. Щербинка, ТЦ «Галерея», ул. Новостроевская, д. 6. Часы работы: с 10.00 до 20.00. Тел. 8-966-099-50-35.

Здесь вас ждет теплый прием, подробная консультация и отличная мебель по доступным ценам!

 

Диваны выкатные 120 см https://mrdivanoff.ru/katalog/divany/vykatnye-4/120-sm-3